Мужские джинсы Lee Extreme Motion Jeans

5 декабря 2016

У американской компании Lee (не путать с Lee Cooper), еще летом, наметился явный прорыв по новинкам с иновационной составляющей. Lee как буд-то прощупывает потребительский спрос, выпуская ограниченное количество расцветок по иновационым направлениям. . Сегодня мы предлагаем Вам присмотреться к новым джинсам Lee для активных людей. Фишка этих джинсов, как заявляет компания Lee, в стретч-ткани премиум класса, которая движется вместе с вами: когда вы приседаете, наклоняетесь, прыгаете или бегаете. Для повышенной прочности и износоустойчивости в состав ткани, из которой пошиты джинсы Lee Extreme Motion Jeans, добавлен полиэстер. И еще несколько улучшений: задние карманы стали глубже и немного шире, и в пояс вшита широкая эластичная резинка.
Эта модель джинсов Lee сочетает в себе современную, не высокую посадку, с классической прямой штаниной и комфортным кроем.
Итак знакомьтесь: джинсы свободы, комфортные, не сковавшие активные движения в стильном дизайне. Чтобы вы не делали, не останавливайтесь - эти джинсы для экстремальных движений буду вдохновлять вас на новые рекорды. Пришло время, сделать свой ход.
Выбрать свой размер и оформить заказ можно по ссылке: https://goo.gl/5nNhNt


Мужские джинсы Lee Extreme Motion Jeans