Lycra Beauty — новое поколение ткани

9 января 2017

Lycra Beauty — новое поколение тканиНити Lycra Beauty уже давно стали популярными благодаря своему использованию в различных моделях корректирующего белья, но так как покупатели с каждым годом стают более требовательными к комфорту одежды, которую они приобретают, производителям текстиля необходимо постоянно совершенствовать свой товар. Технология Lycra Beauty в течении многих лет непрерывно развивалась и достигла определенного уровня, также считается, что сейчас Lycra Beauty находится в третьим поколении и все чаще можно услышать про технологию Lycra Beauty Cooling.

Клер О’Нейл (Claire O’Neill) заявляет, что одним из последних нововведений стало исследование интересов сегмента рынка, то есть покупателей, а именно их предпочтений: «Мы проводим различные анализы ссылаясь на представления потребителей о товарах, для того чтобы ясно понять желания покупателя, более того это проводиться с целью выяснить какой именно товар станет наиболее востребованным на рынке.»

Качество корректирующего белья в течении небольшого периода времени смогло выйти на новый уровень, ведь буквально недавно надевая такое белье, чувствовалась утягивающая боль и неприятный дискомфорт, но теперь можно сказать с уверенностью, что от этого ничего не осталось.

При производстве тканей для корректирующей одежды, обращают особое внимания на то, чтобы у нее присутствовал охлаждающий эффект, ткань могла впитывать влагу и была воздухопроницаемой, так как эти факторы важны для соблюдения здорового образа жизни. Тем не менее, иногда, чтобы сделать фигуру девушки еще красивей, при изготовлении корректирующего белья забывают про два ключевых момента, которые покупатели хотят видеть в одежде, это- комфорт и безопасность для здоровья, в действительности, история моделирующего белья показывает, что производители больше уделяют внимание производственным процессам в ущерб поддержки интересов покупателя.

Создания охлаждающего эффекта и правильной формы белья была непростой задачей для партнера компании Invista — первоклассной австрийской компании по производству трикотажа Willy Hermann. Их технический директор Ральф Херман (Ralph Hermann), заявил что :«Использование высококачественных швейных машин вместе с новыми нитями Coolmax позволит создать совершенно новую ткань, которая будет как и эластичной, так и способной хорошо впитывать влагу.»

Добавление нитей Lycra Beauty в деним позволяет получить ткань, которая подчеркивает и корректирует фигуру. На сегодняшний день доступны женские корректирующие современные джинсы для фигуры типа «песочные часы» Lee Modern Series Charleston Straight Leg Jean. Качество, крой и посадка отвечают всем современным требованиям технологий и моды.

Весь текст статьи доступен по ссылке в нашем блоге.