Женские современные джинсы Lee для фигуры типа «песочные часы»

27 декабря 2016
Женские современные джинсы Lee для фигуры типа «песочные часы»

Женские современные джинсы для фигуры типа «песочные часы» Lee Modern Series Charleston Straight Leg Jean

Прямые классические джинсы подходят далеко не всем женщинам и не на все фигуры они пошиты. Как правило, девушки без явно выраженной линии фигуры носят прямые джинсы с удовольствием. Но что делать женщинам с другими типами фигуры? Американская компания Lee, представила прямые джинсы для женщин с фигурой, которою называют «песочные часы».

Джинсы Lee Curvy Fit, буквально формируют пропорции женской фигуры, выделяя каждую линию и изгиб. Благодаря плотному облеганию на бедрах, данная модель подчеркивает и формирует фигуру сзади, придавая стильный и сексуальный образ. Рассчитана данная модель для тех, кто хочет подчеркнуть изгиб бедер и талии. Собственно, все, ради чего и покупаются новые джинсы. Современные женские джинсы Charleston Straight Leg Jean сочетают в себе комфортный облегающий стиль на бедрах и талии с прямой классической штаниной от колена. Пошиты джинсы из стрэтчевого премиум денима Lycra Beauty® с добавлением полиэстера для крепости ткани и небольшого количества спандекса, что делает их очень мягкими и приятными при носке. Особое внимание было уделено новым и современным лекалам силуэтной линии и финишной отделке готовой пары джинсов. Нам кажется, что компания Lee не ошиблась в своем направлении.

Выбрать свой размер и оформить заказ можно по ссылке в нашем магазине: Женские прямые джинсы Lee Charleston Straight Leg Jeans