Новые тематические футболки Rothco

5 августа 2016

В августе доступны к заказу новые тематические футболки Rothco в размерах от SML до 3XLR. Сроки доставки до 15 рабочих дней. Ознакомится со всем ассортиментом футболок Rothco можно в разделе → Милитари и винтажная одежда → Футболки → Футболки с принтами Rothco.


Тематическая милитари футболка с принтом - белая эмблема Военно-Воздушных Сил США (звезда с крыльями) на передней стороне футболки. Продукт лицензирован Военно-Воздушными Силами США. Тематическая милитари футболка с принтом - белая эмблема Военно-Морского Флота США (орел с якорем) и надписью «NAVY™» на передней стороне футболки. Продукт лицензирован Военно-Морским Флотом США. Тематическая милитари футболка с принтом - состаренный приглушенный белый американский флаг с синей полицейской полосой на передней стороне футболки. Тонкая голубая линия в американском флаге является символом уважения и поддержки полиции и сотрудников правоохранительных органов США.
ематическая милитари футболка с принтом - римская цифра «III» в круге из звезд на передней стороне футболки. Смысл этого логотипа происходит от американской революции, когда патриотов армии, которая разгромила англичан составляли только 3% населения.